Thomas LEITNER
(Altmünster, O.Ö. 1876 - 1948Waidhofen a. d. Thaya, N.Ö.)"Haus auf hoher Felswand undBlick ins Tal"unten rechts signiert unddatiert: Th. Leitner 1910,Öl auf Leinwand, ca. 65 x60,5 cm, vergoldetermasseverzierter RahmenRuf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Thomas LEITNER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |